16116-2021 - ErgebnisDeutschland-Eggenfelden: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Alte Brauerei/Mälzerei Eggenfelden-Gern, Bodenbelagsarbeiten -(Beschichtungen)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung Alte Brauerei/Mälzerei Eggenfelden-Gern, Innovationszentrum regioLAB Bayern, Bodenbelagsarbeiten -(Beschichtungen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung Alte Brauerei/Mälzerei Eggenfelden-Gern, Innovationszentrum regioLAB Bayern, Bodenbelagsarbeiten-(Beschichtungen)-Reinigen des Untergrunds -kehren, schleifen, absaugen ca. 1 465 m2Ausgleichsspachtelung aufbringen D 5 mm ca. 1 465 m2-Epoxidharzgrundierung ca. 1 465 m2-Dünnschichtspachtelung eingefärbt D 2-3 mm ca. 1 465 m2-Spachtelung Treppenstufen ca. 131 Stück-Oberflächenbehandlung und Versiegelung aller Flächen und Trittstufen-Feinreinigung, Ersteinpflege aller Flächen und Trittstufen-Sockelleiste ca. 960 m.