16116-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – RV Druck-, Kopier- und Digitalisierungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Druck-, Kopier- und Digitalisierungsleistungen
BeschreibungDer beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrages über Druck-, Kopier- und Digitalisierungsleistungen für den gesamten WBM-Konzern.
Interne Kennung2025-0227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer AG beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrages über Druck-, Kopier- und Digitalisierungsleistungen für den gesamten WBM-Konzern.