161162-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Schreinerarbeiten Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Schreinerarbeiten Türen
BeschreibungSchreinerarbeiten Türen
Interne KennungOKO RZ 2025-07-27 - Schreinerarbeiten Türen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000