161174-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Reinigungsleistung Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0001 E24352238
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Reinigungsleistung Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne KennungLOT-0002 E24352238
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung