161178-2025 - Ergebnis
Deutschland – Förderwagenschieber und Schiebebühnen für Lokomotiven oder Waggons – Güterbühne Thüringer Bergbahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGüterbühne Thüringer Bergbahn
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage einer Güterbühne für die Thüringer Bergbahn
Interne Kennung24FEA78317
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418100 Förderwagenschieber und Schiebebühnen für Lokomotiven oder Waggons
5. Los
LosLOT-0001