2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65310000 Stromversorgung, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-69910