See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une école maternelle Irène Curie dans le cadre du NPNRU
Beschreibung: construction neuve
Interne Kennung: 2026M03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Structure / Clos couvert / Finitions / Lots techniques
Beschreibung: Structure / Clos couvert / Finitions / Lots techniques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries intérieures / Agencement / Mobilier / Signalétique
Beschreibung: Menuiseries intérieures / Agencement / Mobilier / Signalétique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten