2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de transport routier de bois et de manutention de grumes, billons et bois énergie, dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale de l'Office Nationale des Forêts Haute-Marne (52).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de transport routier de bois et de manutention de grumes, billons et bois énergie, dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale de l'Office Nationale des Forêts Haute-Marne (52).
Interne Kennung: 2025-8683-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 MANUTENTION DE GRUMES
Beschreibung: Lot 1 MANUTENTION DE GRUMES
Interne Kennung: Lot 1 MANUTENTION DE GRUMES
Haupteinstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
Los: LOT-0119
Titel: Lot 2 TRANSPORT DE BILLONS ET BOIS ENERGIE
Beschreibung: TRANSPORT DE BILLONS ET BOIS ÉNERGIE Prestations complémentaires: Chargements des produits sur plateaux
Interne Kennung: Lot 2 TRANSPORT DE BILLONS ET BOIS ENERGIE