2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Gleisanlage Gossau - Arbeiten 2026 - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Gleisunterbau 1'200 m2 Gleisoberbau 240 m, 3 Weichen Kabelanlage: 4 Schächte, 30 m Rohrblock, 200 m Kabelkanal Wasserleitung 140 m, 1 Wasserzapfstelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000