See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels, d'outillages et de quincaillerie pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher
Beschreibung: Fourniture de petits matériels, d'outillages et de quincaillerie pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher
Interne Kennung: 2025-1013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Territoire de la Division Routes Nord
Beschreibung: Montant maximum annuel : 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Territoire de la Division Routes Centre
Beschreibung: Montant maximum annuel : 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Territoire de la Division Routes Sud
Interne Kennung: 3