2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX DES LOCAUX DES ARCHIVES ET BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE GASTON DEFFERRE A MARSEILLE ET DU MUSEE DEPARTEMENTAL DE L'ARLES ANTIQUE 2 LOTS
Beschreibung: ACCORD CADRE POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX DES LOCAUX DES ARCHIVES ET BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE GASTON DEFFERRE A MARSEILLE ET DU MUSEE DEPARTEMENTAL DE L'ARLES ANTIQUE - 2 LOTS
Interne Kennung: 2026-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES ARCHIVES ET BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALES GASTON DEFFERRE A MARSEILLE
Beschreibung: LOT 1 NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES ARCHIVES ET BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALES GASTON DEFFERRE A MARSEILLE DE L'ACCORD CADRE POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX DES LOCAUX DES ARCHIVES ET BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE GASTON DEFFERRE A MARSEILLE ET DU MUSEE DEPARTEMENTAL DE L'ARLES ANTIQUE - 2 LOTS
Interne Kennung: 2026-0022 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DU MUSEE DEPARTEMENTAL DE L’ARLES ANTIQUE
Beschreibung: LOT 2 NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DU MUSEE DEPARTEMENTAL DE L’ARLES ANTIQUE DE L'ACCORD CADRE POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX DES LOCAUX DES ARCHIVES ET BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE GASTON DEFFERRE A MARSEILLE ET DU MUSEE DEPARTEMENTAL DE L'ARLES ANTIQUE - 2 LOTS
Interne Kennung: 2026-0022 LOT2