161264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ausschreibung von Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Rems-Murr-Kreis (Linienbündel RMK4.1 Mittleres Remstal)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Rems-Murr-Kreis (Linienbündel RMK4.1 Mittleres Remstal)
BeschreibungDas Linienbündel RMK04.1 ist wie folgt zu beschreiben: 217: Buoch – Grunbach –Geradstetten – Rohrbronn 217A: Schülerverkehr Remshalden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE55573247