See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026PF01 Réalisation de fouilles archéologiques sur la zone de l'Alouette à Rethel (08300)-.
Beschreibung: Le présent appel d'offres comporte une tranche ferme et 17 tranches optionnelles.
Interne Kennung: 2026PF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Article R2161-3 du Code de la Commande Publique : Le délai minimal fixé à l'article R.2161-2 peut être ramené à : 2° A trente jours si les candidatures et les offres sont ou peuvent être transmises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1