161313-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Geräte – Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour cardiologie, chirurgie vasculaire et divers DMS (52 lots) au Centre Hospitalier de l'Agglomération de Nevers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour cardiologie, chirurgie vasculaire et divers DMS (52 lots) au Centre Hospitalier de l'Agglomération de Nevers
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour cardiologie, chirurgie vasculaire et divers DMS (52 lots) au Centre Hospitalier de l'Agglomération de Nevers
Interne Kennung: 2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAPTEUR D'OXYMETRIE ADHESIF STERILE OU MEDICALEMENT PROPRE - COMPATIBLE TECHNOLOGIE "MASIMO"
Beschreibung: cf. annexe 1 CCTP catalogue des besoins
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CAPTEUR D'OXYMETRIE ADHESIF STERILE OU MEDICALEMENT PROPRE - COMPATIBLE TECHNOLOGIE "NELLCOR"
Beschreibung: cf annexe 1 CCTP catalogue des besoins
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CATHETER ASPIRATION PARTICULES EMBOLIQUES - 2 VOIES - SET - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CATHETER AVEC CAPTEUR DE PRESSION "PIEZO-ELECTRIQUE"POUR MESURE FFR-STERILE - Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CATHETER BALLON DE DILATATION PERIPHERIQUE - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CATHETER BALLON DE DILATATION PERIPHERIQUE ACTIF - ELUTION DE PACLITAXEL - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CATHETER BALLON DE DILATATION PERIPHERIQUE ACTIF - ELUTION DE SIROLIMLUS - STERILE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CATHETER BALLON DE DILATATION PERIPHERIQUE POUR PROCEDURE 4 FRENCH - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CATHETER BALLON DILATATION CORONAIRE - NON COMPLIANT -TRES HAUTE PRESSION -STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CATHETER BALLON DILATATION CORONAIRE ACTIF-STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CATHETER BALLON DILATATION CORONAIRE COMPLIANT - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CATHETER BALLON DILATATION CORONAIRE NON COMPLIANT - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CATHETER BALLON DILATATION CORONAIRE NON COMPLIANT HAUTE PRESSION Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CATHETER BALLON DILATATION CORONAIRE SEMI-COMPLIANT - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: CATHETER D'IMAGERIE ENDOCORONAIRE PAR OCT - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CATHETER DE RADIOFREQUENCE ENDOVEINEUX - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CATHETER GUIDE CORONAIRE - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ELECTRODE DE STIMULATION CARDIAQUE BIPOLAIRE TEMPORAIRE-STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ENDOPROTHESE AORTIQUE COUVERTE - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: ENDOPROTHESE CORONAIRE + BIOLIMUS - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ENDOPROTHESE CORONAIRE + EVEROLIMUS - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ENDOPROTHESE CORONAIRE + SIROLIMUS - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE - PTFE - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ENDOPROTHESE OESOPHAGIENNE COUVERTE ET NON COUVERTE - STERILE Code CHFS : 18.21
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE ACTIVE - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE AUTO-EXPANSIBLE - TOUTES TAILLES - STERILE Code CHFS : 18.23 27 1 Endoprothèse
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE BALLON-EXPANSIBLE – TOUTES LONGUEURS - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE COUVERTE - PTFE- TOUTES TAILLES - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ENVELOPPE IMPREGNEE D'ANTIBIOTIQUE-RESORBABLE-POUR STIMULATEUR OU DEFIBRILLATEUR-STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: EXTENSION DE CATHETER GUIDE CORONAIRE-STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: FILTRE VEINE CAVE - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: GUIDE RECUPERATION INTRAVASCULAIRE - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: GUIDE VASCULAIRE DROIT ET/OU EN "J" - HYDROPHILE - 0,014 INCHS - AVEC EXTREMITE FLOPPY - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: GUIDE VASCULAIRE DROIT ET/OU EN "J" - HYDROPHILE - 0,035 INCHS - RIGIDE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: GUIDE VASCULAIRE DROIT ET/OU EN "J" - HYDROPHILE - 0,035 INCHS - RIGIDE - AVEC EXTREMITE FLOPPY
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: GUIDE VASCULAIRE DROIT ET/OU EN "J" - HYDROPHILE- 0,014 INCHS - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: GUIDE VASCULAIRE DROIT ET/OU EN "J" -EXTRARIGIDE - 0,035 INCHS - TOUS TYPES - TOUTES LONGUEURS - Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: HOLTER IMPLANTABLE - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: INTRODUCTEUR AVALVE HEMOSTATIQUE - ARME - SET - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: MICROCATHETER GUIDE CORONAIRE POUR LESIONS COMPLEXES ET CTO Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: MICROCATHETER GUIDE CORONAIRE TOUTES INDICATIONS Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: PATCH CAROTIDIEN – TOUS MATERIAUX – TOUTES TAILLES - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: PATCH VASCULAIRE – TOUS MATERIAUX – TOUS TYPES DE PAROI – TOUTES TAILLES - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: PROTHESE VASCULAIRE BIFURQUEE - TRICOTEE - TOUS TYPES DE PAROI - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: PROTHESE VASCULAIRE DROITE - PTFE - TOUS TYPES DE PAROI - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: PROTHESE VASCULAIRE TRICOTEE IMPREGNEE AL'ARGENT - TOUS TYPES DE PAROI - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: RAMPE 2 ROBINETS + ROTATING - HAUTE PRESSION - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: SHUNT CATOTIDIEN - TOUTES TAILLES - STERILE Code CHFS : 18.23
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: SONDE DE STIMULATION CARDIAQUE BIPOLAIRE ENDOCAVITAIRE-STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE ASSERVIE DDDR - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE ASSERVIE VVIR - STERILE Code CHFS : 18.22
Interne Kennung: 52