161316-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Software-Integration – Migration auf SAP S/4HANA (Core und IS-U)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration auf SAP S/4HANA (Core und IS-U)
BeschreibungBegleitung der Migration auf SAP S/4HANA (Core und IS-U)
Interne KennungE34583147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
LosLOT-0001