161354-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentliche Toiletten – Geb. 7, Baustellen WC-Container
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, Baustellen WC-Container
BeschreibungKlempnerarbeiten (DIN 18 339);
Interne KennungVG-B-0434-2024-2103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustellen-WC, gedämmter Container, 2xWC/2xUrinal/2xWT, elektrisch geheizt, wöchentliche Reinigung/Bestückung
Interne KennungLOT-0000