161384-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag für das BHKW auf dem Klärwerk Düsseldorf-Süd für den Zeitraum 2022-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fortführung des bestehenden Wartungsvertrags mit den gleichen technischen Konditionen (siehe Anlage 1). Nach Zuschlagserteilung endet der bestehende Vertrag zum 30.06.2022. Die Laufzeit des neuen Wartungsvertrags beginnt am 01.07.2022 und endet am 31.07.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrags mit den gleichen Konditionen (siehe Anlage 1).