See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION SANITAIRES RESIDENCE LES PENATES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. RENOVATION SANITAIRES RESIDENCE LES PENATES - 27+2 chambres
Interne Kennung: 202406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION GROS OEUVRE
Beschreibung: DEMOLITION GROS OEUVRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - SERRURERIE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES INTERIEURES PLATRERIE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES PLATRERIE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0004
Titel: CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: PEINTURE SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE Cfo Cfa
Beschreibung: ELECTRICITE Cfo Cfa
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45232460 Sanitäre Anlagen