2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betankung von Fahrzeugen mit dem Kraftstoff HVO 100 und Diesel sowie AdBlue in St. Michael mittels Tankkarte
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Betankung der Fahrzeugflotte des AG sowie etwaiger weiterer aus der Rahmenvereinbarung abrufberechtigter Auftraggeber mit dem Kraftstoff Diesel (Los 1), HVO 100 (Los 2) sowie AdBlue (Los 3) im Umkreis von 5 Straßenkilometer zum Standort Güssinger Straße 244 in 7535 St. Michael im Burgenland, wobei die Bezahlung ausschließlich mit einer Kredittankkarte zu erfolgen hat.
Interne Kennung: 21022025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-2174
Titel: Betankung mit Diesel
Beschreibung: Betankung der Fahrzeugflotte des AG mit dem Kraftstoff Diesel im Umkreis von 5 Straßenkilometer zum Standort Güssinger Straße 244 in 7535 St. Michael im Burgenland.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2082
Titel: Betankung mit HVO 100
Beschreibung: Betankung der Fahrzeugflotte des AG mit dem Kraftstoff HVO 100 im Umkreis von 5 Straßenkilometer zum Standort Güssinger Straße 244 in 7535 St. Michael im Burgenland.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2457
Titel: Betankung mit AdBlue
Beschreibung: Betankung der Fahrzeugflotte des AG mit AdBlue im Umkreis von 5 Straßenkilometer zum Standort Güssinger Straße 244 in 7535 St. Michael im Burgenland.
Interne Kennung: 3