161413-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bodenreinigungsmaschinen – RENOUVELLEMENT PARC AUTO - PROGRAMME 2025 - PHASE 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT PARC AUTO - PROGRAMME 2025 - PHASE 1
Beschreibung: Fourniture d'une Balayeuse ramasseuse aspiro chargeuse mécanique de voirie 6m3 neuve
Interne Kennung: 01_00_A_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1611871