161450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrbare Einsatzeinheiten auf Anhängern – SF6-Servicegeräte Economy inklusiv SF6-Kleinservicegerät und Zubehör für TenneT Onshore BZ Lehrte/BZ Bayreuth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSF6-Servicegeräte Economy inklusiv SF6-Kleinservicegerät und Zubehör für TenneT Onshore BZ Lehrte/BZ Bayreuth
BeschreibungNeuanschaffung von sieben SF6-Servicegeräten (Anhänger) inklusiv einem SF6-Kleinservicegerät und Zubehör, Abnahme und kostenfreie Einweisung/Schulung.
Interne KennungT138480
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223330 Fahrbare Einsatzeinheiten auf Anhängern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
5. Los
LosLOT-0000