161452-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung einer Drehleiter DLK 23/12, nach DIN EN 14044
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Drehleiter DLK 23/12, nach DIN EN 14044
BeschreibungLieferleistung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBaubesprechung
BeschreibungBaubeschreibung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0004