161463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbaumaterialien – Bereitstellung Repzug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb Süd 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb Süd 2026
BeschreibungBereitstellung Repzug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb Süd 2026
Interne KennungW-2025-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Herzberg
Beschreibung- ca. 5 d Anmietung Repzug - ca. 5 d Anmietung Kehrmaschine - ca. 150 t Anlieferung Splitt 2/5 mm - ca. 20 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSM Luckau
Beschreibung- ca. 9 d Anmietung Repzug - ca. 8 d Anmietung Kehrmaschine - ca. 300 t Anlieferung Splitt 2/5 mm - ca. 25 t Anlieferung Splitt 5/8 mm - ca. 40 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSM Luckenwalde
Beschreibung- ca. 5 d Anmietung Repzug - ca. 3 d Anmietung Kehrmaschine - ca. 200 t Anlieferung Splitt 2/5 mm - ca. 25 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSM Lübben
Beschreibung- ca. 5 d Anmietung Repzug - ca. 3 d Anmietung Kehrmaschine - ca. 125 t Anlieferung Splitt 2/5 mm - ca. 25 t Anlieferung Splitt 5/8 mm - ca. 15 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP
Interne KennungLOT-0004