See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES ETABLISSEMENTS MUNICIPAUX ACCUEILLANT DES ENFANTS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES ETABLISSEMENTS MUNICIPAUX ACCUEILLANT DES ENFANTS - 6 LOTS LOT 1 - FRUITS ET LEGUMES ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE LOT 2 - EPICERIE SECHE ET BOISSONS LOT 3 - PAINS BIO ET VIENNOISERIES LOT 4 - VIANDE FRAICHE LOT 5 - SURGELES LOT 6 - EPICERIE FRAICHE D'ORIGINE BIOLOGIQUE « BEURRE-OEUFS-FROMAGE »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15811100 Brot, 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 FRUITS ET LEGUMES ISSUS DE L’AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: LOT 1 FRUITS ET LEGUMES ISSUS DE L’AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 EPICERIE SECHE ET BOISSONS
Beschreibung: LOT 2 EPICERIE SECHE ET BOISSONS
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 PAINS BIO ET VIENNOISERIES
Beschreibung: LOT 3 PAINS BIO ET VIENNOISERIES
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 VIANDE FRAICHE
Beschreibung: LOT 4 VIANDE FRAICHE
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 SURGELES
Beschreibung: LOT 5 SURGELES
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 EPICERIE FRAICHE D’ORIGINE BIOLOGIQUE « BEURRE-ŒUFS-FROMAGE »
Beschreibung: LOT 6 EPICERIE FRAICHE D’ORIGINE BIOLOGIQUE « BEURRE-ŒUFS-FROMAGE »
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse