161525-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A44, Baugrundaufschl. Neu- + Ersatzneub. VZA/VZB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA44, Baugrundaufschl. Neu- + Ersatzneub. VZA/VZB
BeschreibungA44, Baugrundaufschl. Neu- + Ersatzneub. VZA/VZB
Interne KennungAD06350101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaugrundaufschlüsse im Kreuz Ratingen Ost und Anschlussstelle Heiligenhaus
Interne KennungLOT-0000