161550-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bayernkaserne-WA12-Tischler-Ausbau-geb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBayernkaserne-WA12-Tischler-Ausbau-geb
BeschreibungAuf dem Baufeld WA 12 entstehen 190 Wohnungen in einer mehrgeschossigen Wohnanlage (5 bis 8 Vollgeschosse) als innenhofbildende Blockrandbebauung mit eingeschossiger Tiefgarage für geförderten und frei-finanzierten Wohnungsbau (52,5% EOF, 22,5% MMM, 25% KMB) sowie ein Haus für Kinder und ein Familienzentrum mit Ersatzbetreuung. Vorliegende Vergabe betrifft die Tischlerarbeiten (Ausbau).
Interne Kennung0557-15a-Tischler-Ausbau-geb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten