See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d’une grue de levage pour l’aire de carénage du Port des Heures Claires à Istres
Beschreibung: Acquisition et installation d’une grue de levage pour l’aire de carénage du Port des Heures Claires à Istres
Vorherige Bekanntmachung: 777658-2025
Interne Kennung: 75250231
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414110 Hafenkräne
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0