See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Miejskiej Słupca
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja usługi polegająca na odbiorze i zagospodarowaniu odpadów komunalnych ze wszystkich nieruchomości na terenie Gminy Miejskiej Słupca.
Interne Kennung: RIM.271.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001