161597-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Abschluss RV Winterdienst StOÜbPL Sauwald, Guselried, Schwabsoien und Sprunggelände Altenstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RV Winterdienst StOÜbPL Sauwald, Guselried, Schwabsoien und Sprunggelände Altenstadt
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Erbrigung von Winterdienstleistungen an den Standortübungsplätzen Sauwald, Guselried, Schwabsoien und Sprunggelände Altenstadt
Interne Kennung6002816633-BwDLZ Landsberg Lech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: StOÜbPl Sauwald
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Winterdienstleistungen am Standortübungsplatz Sauwald
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: StOÜbPl Guselried
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Winterdienstleistungen am Standortübungsplatz Guselried
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Sprunggelände Altenstadt +StOÜbPl Schwabsoien
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Winterdienstleistungen , Sprunggelände Altenstadt und Standortübungsplatz Schwabsoien
Interne KennungLOT-0003