See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance risques statutaires CNRACL
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance risques statutaires CNRACL pour les besoins de la commune du Beausset et de son CCAS. La description détaillée des prestations et leurs spécifications techniques sont précisées dans le CCTG /CCTP. Le marché s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Commune du Beausset - CCAS du Beausset Le coordonnateur du groupement de commandes est la Commune du Beausset. En tant que coordonnateur, elle a en charge la passation, la signature et la notification du marché. Chaque membre doit suivre l'exécution du marché
Interne Kennung: 26.003.CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1789693
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les soumissionnaires devront obligatoirement répondre aux prestations supplémentaires éventuelles suivantes dont le détail figure au Cctg-Cctp : - Prix Pse 1 : congés de Maladie Ordinaire. - Prix Pse 2 : congés de Maternité, Paternité et Adoption