161601-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Durchführung von Wartungsarbeiten an Türen des Flügel M Gebäudes im JRC Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Wartungsarbeiten an Türen des Flügel M Gebäudes im JRC Karlsruhe
BeschreibungDurchführung von Wartungsarbeiten an Türen des Flügel M Gebäudes im JRC Karlsruhe
Interne KennungJRC/KRU/2023/NP/2103
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001