161606-2026 - Ergebnis
Polen – Gasförmige Brennstoffe – Kompleksowa dostawa paliwa gazowego dla potrzeb Ośrodka Sportu i Rekreacji Redzikowo Sp. z o.o. w okresie 01.03.2026 r. – 28.02.2027 r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowa dostawa paliwa gazowego dla potrzeb Ośrodka Sportu i Rekreacji Redzikowo Sp. z o.o. w okresie 01.03.2026 r. – 28.02.2027 r.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego o symbolu E obejmująca sprzedaż i świadczenie usług dystrybucji dla potrzeb Ośrodka Sportu i Rekreacji Redzikowo Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung799565-2025
Interne KennungZP.261.4.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP.271.4.2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste