16167-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – maschinelle Holzernte mit Harvester sowie Rückung mit Rückezug (Rahmenvereinbarung 2024-2025)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maschinelle Holzernte mit Harvester sowie Rückung mit Rückezug (Rahmenvereinbarung 2024-2025)
Beschreibung: maschinelle Holzernte mit Harvester sowie Rückung mit Rückezug (Rahmenvereinbarung 2024-2025)
Interne Kennung: 2023KSC000058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 35.000 fm im Zeitraum 2024/2025
Beschreibung: 35.000 fm im Zeitraum 2024/2025
Los: LOT-0002
Titel: 25.000 fm im Zeitraum 2024/2025
Beschreibung: 25.000 fm im Zeitraum 2024/2025
Los: LOT-0003
Titel: 20.000 fm im Zeitraum 2024/2025 - Ausschließlich Harvester mit Seilwinde
Beschreibung: 20.000 fm im Zeitraum 2024/2025 - Ausschließlich Harvester mit Seilwinde