Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Integration von Rehabilitandinnen/Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt (InRAM)
nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 346 Teilnahmemonate im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT InRAM Welle 2022