16171-2025 - Ergebnis
Tschechien – Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD) – Dynamický nákupní systém na software (III.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na software (III.)
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou za Zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek dodávky software.
Vorherige Bekanntmachung476708-2017
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDynamický nákupní systém na software (III.)