2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture et à la livraison de fioul et de GNR (Gazole Non Routier) sur différents sites
Beschreibung: L’accord-cadre, multi attributaires avec un maximum de 3 opérateurs économiques, porte sur la fourniture et la livraison de fioul et de GNR (Gazole Non Routier) sur différents sites pour les besoins du groupement de commandes constitué entre la Ville du Touquet-Paris-Plage (coordonnateur), Le Touquet & Co et l’Aéroport International Le Touquet Elizabeth II (AILE II).
Interne Kennung: 26s0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre, multi attributaires avec un maximum de 3 opérateurs économiques, porte sur la fourniture et la livraison de fioul et de GNR (Gazole Non Routier) sur différents sites pour les besoins du groupement de commandes constitué entre la Ville du Touquet-Paris-Plage (coordonnateur), Le Touquet & Co et l’Aéroport International Le Touquet Elizabeth II (AILE II), avec un minimum de 340 000 litres et un maximum de 500 000 litres sur toute sa durée fixée à 1 an à compter du 1er juin 2026, renouvelable par tacite reconduction d’année en année sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans soit jusqu’au 31 mai 2030.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’accord-cadre, multi attributaires avec un maximum de 3 opérateurs économiques, porte sur la fourniture et la livraison de fioul et de GNR (Gazole Non Routier) sur différents sites pour les besoins du groupement de commandes constitué entre la Ville du Touquet-Paris-Plage (coordonnateur), Le Touquet & Co et l’Aéroport International Le Touquet Elizabeth II (AILE II), avec un minimum de 340 000 litres et un maximum de 500 000 litres sur toute sa durée fixée à 1 an à compter du 1er juin 2026, renouvelable par tacite reconduction d’année en année sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans soit jusqu’au 31 mai 2030.