See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolution de la chambre anéchoïque : Extension/Faradisation – Absorbants électromagnétiques – Positionneur d’antenne bistatique
Beschreibung: Evolution de la chambre anéchoïque : Extension/Faradisation – Absorbants électromagnétiques – Positionneur d’antenne bistatique
Interne Kennung: 20250004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42992200 Schalltoter Raum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42992300 Elektromagnetische Absorptionsmittel, 32352200 Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Faradisation et agrandissement de la chambre anéchoïque
Beschreibung: Faradisation et agrandissement de la chambre anéchoïque
Interne Kennung: 20250004-01
Los: LOT-0002
Titel: Habillage du positionneur 3D
Beschreibung: Habillage du positionneur 3D
Interne Kennung: 20250004-02
Los: LOT-0003
Titel: Positionneur d'antenne bistatique
Beschreibung: Positionneur d'antenne bistatique
Interne Kennung: 20250004-03