161787-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungOKO RZ 2025-06-20 - Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000