161803-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000205053 ANÜ IT Expert (P8) Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000205053 ANÜ IT Expert (P8) Bonn
BeschreibungANÜ IT Expert (P8) Bonn
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: IT Expert (P8) Leistungsort: Bonn Einsatzzeitraum: 01.02.2024 - 30.06.2025 Bindefrist: 15.03.2024
Interne KennungLOT-0000