See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie kredytu długoterminowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest udzielenie kredytu długoterminowego w wysokości 9.597.000,00 zł zgodnie z Uchwałą Nr V/42/2024 Rady Powiatu Sieradzkiego z dnia 29 sierpnia 2024 r., w sprawie zaciągnięcia kredytu długoterminowego w 2024 roku.
Vorherige Bekanntmachung: 626151-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001