2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de reportages photos, et drones et de rushes vidéos visant à mettre en valeur les activités de VNF, son actualité et son réseau
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prises de vue photos et vidéos couvrant l’ensemble des activités, de l’actualité et du réseau de Voies navigables de France, en France.
Interne Kennung: 2611F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001