2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de services de gardiennage
Beschreibung: Assurer le gardiennage 24h/24 du bâtiment du Centre des technologies de l’information de l’Etat (CTIE) situé à 560, rue de Neudorf à L-2220 Luxembourg ainsi que la surveillance statique à l’accueil physique du « Guichet.lu » situé à 11, rue Notre-Dame à L-2240 Luxembourg-Ville ou un autre lieu sur le territoire de la Ville de Luxembourg.
Interne Kennung: 2600609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
161828-2026 - Mise en concurrence
Luxembourg – Services de gardiennage – Contrat de services de gardiennage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2600609
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0