161833-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefkühlprodukte – Lieferung von TK Geflügel Convenience
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von TK Geflügel Convenience
Beschreibung: Lieferung von TK Geflügel Convenience
Interne Kennung: EK-Ost 25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EK-Ost 25-03
Beschreibung: Lieferung von TK Geflügel Convenience auf Abruf nach Bedarf an alle im Lieferstellenverzeichnis aufgeführten Einrichtungen der SW in Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 187 Tonnen