2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS ET SERVICES ASSOCIÉS, LOCATION ET ENTRETIEN DES MATERIELS DE DOSAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS ET SERVICES ASSOCIÉS, LOCATION ET ENTRETIEN DES MATERIELS DE DOSAGE
Interne Kennung: 26.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
161843-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26.01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39291000 Fournitures pour blanchisserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 39291000 Fournitures pour blanchisserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1