2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente Ermelo Particulier (grof) groenafval
Beschreibung: Deze Europese openbare aanbesteding heeft als doel het selecteren van een opdrachtnemer voor de inname en verwerking van particulier grof groenafval voor de gemeente Ermelo. De opdrachtgever wil hiermee een efficiënte en milieuvriendelijke verwerking van grof groenafval garanderen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000