16190-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Design, Build & maintain van een zwembadaccommodatie met nevenfuncties te Aalter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDesign, Build & maintain van een zwembadaccommodatie met nevenfuncties te Aalter
BeschreibungDesign, Build & maintain van een zwembadaccommodatie met nevenfuncties te Aalter
Interne KennungS1428-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelS1428-1 - 1
Interne Kennung1