161917-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: 1 St. NSHV, 6 St. Unterverteiler, 1.300 m Erdkabel 25-95 mm², 11.000 m Mantelleitungen, 2.000 m Fernmeldeleitungen, 200 m Kabelrinnen, 300 m Installationsrohre, 30 St. Schalter AP, 30 St. Schalter UP, 90 St. Schukosteckdosen AP, 150 St. Schukosteckdosen UP, 30 St. Präsensmelder, 40 St. Lichtpunkte im Außenbereich, 135 St. Beleuchtungskörper, 28 St. Lichtbänder (5 m), 1 St. Zentralbatterieanlage, 50 St. Sicherheitsleuchten, 30 St. Leuchtenbausteine, 5.000 m Datenleitungen, 50 St. Datendoppeldosen, 20 St. Brandschottungen.
Vorherige Bekanntmachung: 565987-2023
Interne Kennung: 23E50468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001