161923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innentüren
Beschreibung: Tischlerarbeiten - Innentüren für Schulentwicklung Bizet in Süßen
Interne Kennung: 2225-19.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tischlerarbeiten Innentüren: 80 Stk. Innentüren davon 24 Stk. Türelemente mit feststehendem Glas-Seitenteil
Interne Kennung: LOT-0000