See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules, matériels et engins d'occasion-.
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules, matériels et engins d'occasion
Interne Kennung: 2022-10-DER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'engins et matériels de service hivernal d'occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison d'engins et matériels de service hivernal d'occasion
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de véhicules et remorques poids lourds d'occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules et remorques poids lourds d'occasion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de véhicules utilitaires d’occasions (VU)
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules utilitaires d’occasions (VU)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de véhicules légers d’occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules légers d’occasion
Interne Kennung: 6