161944-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungAußenputz/WDVS/Anstrich
Interne Kennung83310-3300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAußenputz/WDVS/Anstrich
Beschreibung- Mineralisches Oberputzsystem (Armierung, Oberputz und Anstrich) auf mineralischer Dämmung inkl. Nebenarbeiten: 1.000 m² - Sockelausbildung: 120 lfdm - Jalousiekästen in verschiedenen üblichen Längen: 60 Stk.
Interne KennungLOT-0001 83310-3300